Правильно?
K2CO3+H2SO4=K2SO4+CO2+H2O
2K(+)+CO(2-)3+2H(+)+SO(-2)4+CO2+H2O
CO(2-)3+H(+)2=CO2+H2O
- 07.06.2017 17:53
- Химия
Ответы и объяснения 2
2K(+)+CO(2-)3+2H(+)+SO(-2)4=2K(+)+SO4+CO2(стр.вверх) + H2O
CO(2-)3+2H(+)=CO2(стр.вверх) +H2O
- 09.06.2017 01:39