В треугольнике АВС угол С=90° , АС=8.1 см и АВ=16.2 СМ. найдите чему равен угол А и угол В
- 03.10.2016 00:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол А= 30 ЗА определением а угол В=180-А-В=60
- 03.10.2016 02:34