Большое основание трапеции равно 10 см, отрезок, соединяющий середины диагоналей равен 4 см. Чему равно меньшее основание трапеции?
- 03.08.2017 03:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
4=1/2(10-х)
10-х=8
х=2
- 04.08.2017 17:48