В прямоугольном треугольнике BCA угол С равен 30 градусов, ВА равно 4см. Найти СА и угол А
- 16.10.2017 12:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
СА=8см т.к ВА катет а катет лежащий напротив угла 30 градусов равен половине гипотенузы значит СА= 4*2=8
- 17.10.2017 05:58