Подобны ли триугольники если их стороны 9 см 10 см 14 см и 36 см 40 см 56 см
- 24.04.2017 17:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
9/36 = 1/4
10/40 = 1/4
36/55 = 1/4
У них общий коэффициент подобия, значит треугольники подобны
- 25.04.2017 09:34