Выяснить будут ли вектора перпендикулярны
b(1;-2;1) c(6;-1;3)
- 01.03.2018 20:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
в*с=1*6+(-2)*(-1)+1*3=6+2+3=11≠0⇔вектор в не ⊥вектору с.
- 02.03.2018 13:01