Найдите площадь треугольника, две стороны которого равны 6 см и 8 см, а угол между ними 30°.
- 20.11.2016 11:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Площадь треугольника рана половине произведения двух его сторон на синус угла между ними..
___________________
S=(6*8*1/2)/2=12(см^2)
- 21.11.2016 04:13