Периметр параллелограмма 50 см Одна из его сторон на 5 см больше другой Найдите длины сторон параллелограмма
- 26.04.2018 11:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
50 = 2(2х+5)
4x+10=50
4x=40
x=10 (одна сторона)
10+5 = 15 (другая сторона)
- 27.04.2018 05:52