Периметр параллелограмма 220 см. Одна из сторон на 30см больше другой. Найти все стороны.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (((((
- 02.12.2017 22:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х+х+30=220
2х+30=220
2х=220-30
2х=190
х=190:2
х=95
одна сторона.
95+35=130.
Ответ: одна сторона 95, вторя 130
- 03.12.2017 12:30