Прямой угол AOB лучом OC разделили на два угла. найите величину большего из полученных углов, если их величины пропорциональны числам 2 и 4
- 15.03.2017 23:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
90÷6=15 градусы на одну величину
2×15=30° первый угол
4×15=60° второй угол
- 16.03.2017 14:27