Медиана, длина которой 6 см, разбивает треугольник на два треугольника с периметром 13 и 16 см. Найдите периметр исходного треугольника
- 01.02.2018 06:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
(13+16)-6*2=29-12=17 см.
- 03.02.2018 23:22