Площадь параллелограмма равна 40, а две его стороны равны 5 и 10. Найдите его высоты. В ответе укажите бо�ьшую высоту.
- 06.02.2017 09:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
h1=S/a=40/5=8,
h2=S/b=40/10=4.
Ответ: 8.
- 07.02.2017 18:26
- 08.02.2017 15:55