Найдите объем тела , образованного в результате вращения прямоугольника со сторонами 6 см и 4 см вокруг его меньшей стороны .
- 05.01.2017 15:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V = 3.14*6*6*4 = 452.4
- 06.01.2017 21:07