Определи площадь осевого сечения цилиндра, если площадь боковой поверхности цилиндра равна 49π см2.
- 03.05.2017 15:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
тогла Sбок = х·2пR=49п
S ос сеч= 2хR=98
- 04.05.2017 02:16