В треугольнике АВС АС=ВС, угол С равен 52°найдите внешеий угол при вершине В
- 20.12.2016 06:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Значит угол B равен углу A и они равны (180-52)/2=64
Внешний угол равен 180-64=116
- 21.12.2016 12:12