В треугольнике ABC угол A равен 40 градусов, угол B равен 38 градусов. AD, BE, и CF, - биссектрисы, пересикаюшиеся в точке O. найдите угол AOF. Ответ дайте в градусах.
Пожаловаться
- 09.04.2018 06:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Находим угол АСВ он равен 180-40-32=102
Рассматриваем треуголтник АFC он равен 180-40-51=89
Рассматриваем треугольник АОF угол АОF=180-89-20=71
Рассматриваем треуголтник АFC он равен 180-40-51=89
Рассматриваем треугольник АОF угол АОF=180-89-20=71
Пожаловаться
- 01.01.1970 00:00
<АСВ=180-40-32=102
Рассмотрим треугольник АFC=180-40-51=89 Рассмотрим треугольник АОF, < АОF=180-89-20=71 Ответ:
Рассмотрим треугольник АFC=180-40-51=89 Рассмотрим треугольник АОF, < АОF=180-89-20=71 Ответ:
Пожаловаться
- 01.01.1970 00:00