В треугольнике MPQ угол M в 2 раза меньше угла P а угол Q на 30° больше Р найдите углы
- 20.03.2017 07:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
5х+30=180
5х=180-30
Х=150:5
Х=30 - угол М
<Р=30х2=60
- 21.03.2017 05:09