Найдите угол В, если в треугольнике АВС угол А= 30 градусов, АС=2 см, ВС=√2 см.
- 15.03.2017 22:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2/sinB=Корень2/(1/2),sinB=2/2*корень2=корень2/2=кгол45 град или угол 135
- 16.03.2017 08:01