В четырёхугольнике ABCD вписали окружность. Периметр четырёхугольника равент 120 см, сторона CD=20см. Найти сторону AB.
- 26.01.2018 09:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ав=сд=60, то ав=60-20=40
Ответ ав=40
- 28.01.2018 00:43