Треугольник АВС ИЗВЕСНО,ЧТО АС=52,ВМ-МЕДИАНА,ВМ=36.найти АМ
- 01.02.2018 06:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Решение:
ВМ медиана ,значит АМ=МС(Медиана делит сторону на две равные части)
АМ=АС/2=52/2=26
- 02.02.2018 13:37