Осевым сечением цилиндра является квадрат. найдите площадь этого сечения, если площадь основания цилиндра равна 13п
- 06.06.2017 06:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Отсюда R=13^1/2
Сторона квадрата=2×13^1/2
Площадь квадрата=4×13=52
- 07.06.2017 10:27