5x-у+7 и 3x+2у=0 найти угол между прямыx
- 10.09.2017 11:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
5х-у+7
5х=у-7
х=у:5-7/5
х=у/5-7/5
х=у/5-7/5
У€R
(/-обозначает дробь)
- 11.09.2017 22:44