Помогите,
Дано:
Угол ВОС=140°
ОМ ( перевёрнутая т) ОС
ОК- бисс-ка угол СОВ
Найти угол КОМ
- 27.01.2018 04:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ОК-биссектр.=>угол ВОС=140÷2=70 а угол МОВ=180-угол ВОС=180-140=40 угол КОМ=угол МОВ+угол ВОК=40+70=110 Надеюсь всё понятно и правильно),удачи
- 28.01.2018 03:16