Сумма трех углов, образованных при пересечении двух прямых, равна 322". Найти эти углы
- 16.01.2017 20:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
360 - 322 = 38 - четверый угол
тогда 1 из трех углов равен также 38
оставшееся 2 угла равны по (360 - 76):2 = 144
- 17.01.2017 17:32