Найдите площадь поверхности прямоугольника, если его высота равна п:6 , ширина 8 а длина 11.
- 10.09.2016 13:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Наверное, не прямоугольника, а прямоугольного параллелепипеда?
S=2*11*8+2(8+11)*6=176+228=404
- 11.09.2016 14:04