Площадь боковой поверхности цилиндра в 2 раза больше площади основания.Найти отношение высоты к радиусу.
- 03.10.2017 10:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь боковой поверхности 2*π*R*H
Основания π*R²
Их условий 2*π*R*H=2*π*R², после сокращения получим H=R
- 04.10.2017 05:31