Найти косинус острого угла, если его синус равен 12 /13 найти его тангенс
- 17.06.2017 08:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Cos(x) = √(1-12²/13²) = 5/13
Tan(x) = 12/13 : 5/13 = 12/5=2,4
- 18.06.2017 03:06