Катет равнобедренного прямоугольного треугольника ABC равен 4см, найти |AC!+CB!|
- 04.04.2017 06:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АС=АВ=4 см
по теореме Пифагора
ВС(в квадрате)=АС(в квадрате)+АВ(в Квадрате)=16+16=√32
ВС+АС=4+√32
- 05.04.2017 05:17