При параллельных прямых внутренние односторонние углы относятся как 5 : 13. Найдите эти углы
- 15.06.2017 16:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Их сумма равна 180°.
5+13 = 18 частей
180:18 - 10° - 1 часть
10*5 = 50°
10*13 = 130°
- 17.06.2017 00:55