Б) Поле имеет форму прямоугольника со
сторонами 500 м и 380 м. Какова площадь поля? Ответ выразите в гектарах.
- 14.06.2017 17:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Так как,поле имеет 4 стороны,мы пользуемся формулой: S=500*380=380000
- 15.06.2017 15:34