Сколько сторон имеет многоугольник,если сумма его углов равна:А)1080 градусов; Б)1320 градусов; В) 3960 градусов; Г)1800 градусов
- 07.09.2016 19:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А) 1080 : 180 + 2 = 8
б) ?, наверно, опечатка в задании.
с) 3960 : 180 + 2 = 24
г) 1800 : 180 + 2 = 12
- 08.09.2016 21:26