Постройте следующие прямые: 3х-2=0, 2у+3=0, х+у=0, 2х+5у=0, х+2у+3=0 и 3х+4у-12=0. У к а з а н и е. Для построения прямой достаточно найти ее две точки. Выберите произвольные значения х и найдите
- 26.10.2017 14:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Устные упражнения а) 3х – у = 14 б) 5у + хІ = 16 в) 7ху – 5у = 12 г) 5х + 2у = 16 Ответ: 3х – у = 14 5х + 2у = 16
Выбрать точку, которая принадлежит графику уравнения 2х + 5у = 12 А(-1; -2), В(2; 1), С(4; -4), D(11; -2). D(11; -2).
- 27.10.2017 07:07