Найдите значение выражения (6b−8)(8b+6)−8b(6b−8) при b=1,6
- 17.02.2017 22:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Вынести за скобки общий множитель (6b-8)(8b+6-8b)= (6b-8)*6=(6*1.6-8)*6=9.6
- 18.02.2017 20:06