4 cos 90 + 2 cos 180- ctg 90=?
Cos 0 - cos 180 + sin 90 + tg 180
- 21.02.2017 12:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
4cos90+2cos180-ctg90=4*0+2*(-1)-0=-2
cos0-cos180+sin90+tg180=1-(-1)+1+0=3
- 22.02.2017 13:39