Помогите решить задачу!
Найдите углы А и В в четырехугольнике АВСД, вписанного в окружность, если угол С равен 34 градуса, угол Д равен 122 градуса
- 02.11.2017 05:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
A=180-34=146
B=180-122=58
у вписанного в окружность четырехугольника сумма противоположных углов=180
- 03.11.2017 21:16