Как найти сторону равностороннего треугольника, если его высота равна 39 корень из 3
- 14.06.2017 17:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
сторона = 2 х высота х корень3/3 = 2 х 39 х корень3 х корень3/3 = 78
- 15.06.2017 19:40