в основании прямой призмы лежит прямоугольный треугольник с катетами 2 см. и 5 см. найдите объём призмы если высота равна 3 см.
- 15.05.2017 03:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Площадь основания составит 1/2*2*5=5см2
Объем V=Sh=5*3=15 см3
- 17.05.2017 12:14