периметр равен 30 диаметр равен 14 чему равна площадь ??помогите срочно надо
- 12.08.2017 16:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Мы знаем формулу:S=пr^2
исходя из этого подставляем в формулу ччислам
п=3.14
S=3.14*(7^2)=153.86 либо приблизительно 154( может округлить так как после точки 8, а восемь больше 5)
- 14.08.2017 15:40