найдите число сторон многоугольника если сумма его углов равна 1)540град 2)900град 3)3600град
- 11.03.2017 05:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
180(n-2)=540
n-2=3
n=5
180(n-2)=900
n-2=5
n=7
180(n-2)=3600
n-2=20
n=22
n-число сторон многоугольника
- 11.03.2017 23:35