Помогите решить 3 задачи.
1.найти сторону квадрата,площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 7дм и 28дм
- 09.09.2017 19:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)S=а*b
7*28=196-площадь прямоуг.=площади квадрату
а=S кв./4
196/4=49дм сторона квадрата
;- 09.09.2017 22:53