Периметр равнобедренного треугольника равен 112 см,основание 34 см.Найдите боковую сторону.
- 05.09.2017 00:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1)112-34=78(см)-обе стороны.
2)78:2=39(см)-одна сторона.
Ответ:39см одна сторона.
- 06.09.2017 15:13