Помогите с заданиями
Перевести...
18м/с=..... км/ч
125г=......кг
18дм(в квадрате)2=......м2=....... см2
115мин=......с=.......ч
2
Дано:
m=400г
p=3600кн/м3
V-?
3
Дано
А(2;4)
В(6;8)
v=20м/с
t-?
- 24.08.2017 12:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
1.
18м/с= 18/1000*3600=64,8км/ч
125г=125/1000=0,125кг
18дм2=18/100=0,18м2=1800см2
115мин=6900с=1 час 55 мин
2.
m=400г=0,4кг
v=m/p=>
v=0,4/3600=0,0001м3
- 25.08.2017 21:04