Сколько молекул содержится в 1 кг воды? молекулярная масса воды 18*10^-3 кг/моль
- 21.03.2018 17:22
- Физика
Ответы и объяснения 2
n=m/M
m/M=N/N(A)
N=mN(A)/M=1※6,02※10^23/18※10^-3=0,3※10^26
- 22.03.2018 00:46
- 23.03.2018 19:51