Чтобы разогнать изначально неподвижный поезд массой 1000т по горизонтальной дороге до скорости 72 км/ч необходимо совершить работу...?
- 08.11.2017 19:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
v = 72км/ч = 20 м/с
А = Е_к = (mv²)/2=10^6*(20²)/2= 2*10^8 Дж
- 09.11.2017 05:19