В фазах A, B и C приемника энергии,подключенного к трехфазной четырехпроводной сети, действующие значения токов соответственно равны 10,30 и 5 А. Определить ток в нейтральном проводе,если нагрузка активна.
- 06.09.2017 04:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
In = Ia+Ib+Ic = 10+30+5 = 45 A
- 07.09.2017 15:04