Сколько энергии выделяется при преобразовании 1 г водяного пара, температурой 100 ° C, на кристаллик льда при температуре - 10 ° C
- 10.06.2018 19:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=cm(T2-T1)=2.0784*1*110=2286240 * 10^-3=2286,24если ппомог оставь чай на этот кошелек LTC: LQd1KRKDXxmkJe3m1yNf5DDGgW7253FFXy
- 11.06.2018 09:36