В процессе электролиза положительные ионы перенесли на катод положительный заряд 8 кл, отрицательные ионы перенесли на анод такой же по значению отрицательный заряд. Сколько времени протекал электрический ток в цепи, если сила тока равна 2 а
- 07.04.2018 05:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=q/I=8/2=4 c
...............................................
- 08.04.2018 12:57