. На сколько увеличится масса тела, если ему дополнительно сообщить 9•10(12 сверху) МэВ энергии?
- 01.08.2018 03:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
dm=dE/c^2=9^10^12*1,6*10^-13/9*10^16=1,6*10^-17 кг
- 02.08.2018 02:16