Найди , с какой скоростью будет распространяться свет в кварце, если абсолютный показатель преломлениякварца равен 1,58
округли до целого числа
- 14.03.2017 11:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
V = C / n
3 * 10⁸ / 1.58 = 1.89 * 10⁸ м / с
- 15.03.2017 14:41