По поверхности воды в озере распространяется волна со скоростью 2м/с. Каков период и частота колебаний бакена, если длина волны 1м?
- 23.12.2017 12:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
период волны Т=L/v= 3/6= 1/2 = 0.5 c
частота f=1/T=1/0.5 = 2 Гц
- 24.12.2017 06:37